Dank Tanks

Dank Tanks
+68
Скачать
Версия: 2.3.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Lilithgames
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2018, 09:52
Dank Tanks – веселая и в тоже время жестокая игра, созданная в оригинальном стиле мультипликации. Многопользовательский режим для игры с друзьями затянет вас на очень долгое время.

Приготовьтесь к самой жесткой конкуренции среди игроков со всего мира. Наслаждайтесь высококачественно графикой в формате мультика и выступайте в самых жестоких схватках. Игровой процесс проходит в оригинальном режиме боев три на три, где встречаются пользователи из многопользовательского режима. Примите вызов и сыграйте в самую потрясающую битву. Здесь собрано несколько разнообразных режимов игры, которые проходят на определенных локациях. От каждой из них можно будет получать много опыта, и улучшить свои суперспособности. Выбирайте один из действующих здесь танков и пройдите через кучу потрясающих и запоминающихся игр. Вам предстоит получить очень опыта для того, чтобы превратиться в лучшего. Геймплей и графика сделаны в инновационной графике, а это одна из ключевых особенностей, о которой узнаете когда сможете скачать Dank Tanks на андроид. Изучайте стилистику и принципы боев, чтобы пройти дальше и выиграть своих соперников. Можете играть как с друзьями, так и против случайных танкистов.

Dank Tanks – инновационная игра в танчики

Начинайте наслаждаться самой инновационной игрой многопользовательского режима. Каждому кто сможет скачать Dank Tanks на андроид должна понравиться эта великолепная мультяшная анимация. Используйте весь свой боевой потенциал и логику в деле, чтобы завершить каждый поединок успешно. Развивайте свои танки и приготовьтесь к масштабным битвам. Игрока ждет множество разнообразных карт и большое количество режимов игры. Выбирайте любимый танк и прокачайте его до максимального уровня. Фантастические визуальные эффекты подарят вам целую волну эмоций и впечатлений. Уничтожьте врага с помощью мощного вооружения и доберитесь до главного трофея.
Скачать Dank Tanks на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: