Tank Stars

Tank Stars
+104184
Скачать
Версия: 2.0.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Playgendary
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:24
Tank Stars - легендарная аркада, напоминающая всем известные танчики, которые были популярны несколько лет назад на Dendy. Речь идет о Tank 1990. Тогда в те танки играли все геймеры. Но теперь все переходит к этой аркаде.

В любой момент вы можете скачать Tank Stars на андроид и погрузиться в сражения. Играйте, когда куда-то едете, стоите в очереди или просто для уничтожения свободного времени. Подберите классное вооружение и ознакомьтесь с ракетой, благодаря которой можно уничтожить любого соперника. Старайтесь стрелять метко, ведь каждый патрон должен считаться. Убивайте противников, зарабатывайте определенное количество денежных средств и получайте опыт. Чем больше танков убьете, тем большая вероятность того, что окажетесь в списке лучших геймеров. Проявите собственную реакцию и докажите, что соперник не сможет убить вас. Ставьте на танк мощное вооружение и усовершенствуйте его по полной.

Особенности Tank Stars

Игра получила множество особенностей, за счет которых считается одной из лучших. Проходить миссии можно как в одиночном режиме, так и в онлайн, вместе с близкими друзьями или просто знакомыми. Модернизируйте вооружение, делайте пушку мощной и пользуйтесь способностями танков. Разработчики приложили максимум усилий для создания красивых эффектов. Чем красивее подойдете к делу, тем быстрее сможете добиться успеха. Выигрывайте войну и оказывайтесь на первых местах мирового рейтинга. Надеемся, что многие из вас захотят скачать Tank Stars на андроид устройство и поближе познакомиться со всеми танками. После прохождения некоторых миссий оставляйте положительные комментарии, ставьте оценки и привлекайте к игре других людей. За каждого привлеченного пользователя получаете дополнительные очки опыта и разные награды. Заходите в игру каждый день и получайте денежные средства.
Скачать Tank Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: