Cyber Hunter

Cyber Hunter
+3351
Скачать
Версия: 0.100.485
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: NetEase Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2022, 19:10
Cyber Hunter – это открытие для мобильных платформ, где пользователи смогут пройти через королевские битвы и попробуют насладиться потрясающим геймплеем. Куча разных врагов, режимов, оружия и предметов.

Первое среди мобильных игр выживание, действие которого пройдет в футуристическом мире и с врагами в виде инновационных технологий. Начните исследовать огромный мир уже сегодня и получайте удовольствие от участия в битвах. В первую очередь игроки будут получать волну адреналина и эмоций с такого фантастического мира и его атмосферы. В качестве оружия в Cyber Hunter все могут пользоваться квантовыми пушками или лазерными стволами.

Королевские битвы в футуристической атмосфере

Полностью разрушаемый мир и тонны предметов, с которыми игроки могут спокойно взаимодействовать. Выбирайте свое оружие и начинайте путешествовать по миру. Можно воспользоваться в Cyber Hunter даже транспортными средствами, чтобы продолжить путешествие. Стройте преграды и оборонительные сооружения, для того, чтобы враги вас не могли достать. Кроме того, все что увидите, можете разрушить. Невероятно крупный арсенал вооружения доступен каждому и любая пушка имеет уникальные характеристики. Познакомьтесь с этим миром и попробуйте доказать, что вы лучший воин.
Скачать Cyber Hunter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Cyber Hunter APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.netease.lztgglobal/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика NetEase Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: