Пожарная машина вождения 911 Fire Engine Games

Пожарная машина вождения 911 Fire Engine Games
+2458
Скачать
Версия: 24
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-10-2021, 02:02
Пожарная машина вождения 911 Fire Engine Games – первый симулятор вождения пожарки, который сделан в реалистичной физической системе и трехмерной детализированной графики.

Попробуйте испытать свои способности и опыт в вождении реалистичной пожарной машины. Вам предстоит проходить тонны миссий и прокачивать свою спасательную бригаду. Попробуйте спасти этот город от пожаров и получайте награды. Путешествуйте по этому месту и ищите новую для себя работу. В Пожарная машина вождения 911 Fire Engine Games все должно понравиться, а использовав усилители вы сможете стать лучшим.

Самая реалистичная пожарная машина

Каждая пожарная машина выглядит максимально реалистично, поэтому игроки получат реальный опыт от их вождения и спасательных операций. Наслаждайтесь реальностью процесса и катайтесь на машине с сиреной, чтобы спасти жизни и выполнить операции по пожаротушению. Успевать вовремя нужно будет каждому из водителей в Пожарная машина вождения 911 Fire Engine Games. Очень удобное управление с джойстиком или колесом руля. Получите как можно больше опыта от игрового процесса и спасите весь Нью-Йорк. Играйте одновременно и за водителя и за самого спасателя, чтобы получить еще больше опыта.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: