Battlejack: Блек-джек RPG

Battlejack: Блек-джек RPG
-11
Скачать
Версия: 2.6.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Grand Cru
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2021, 14:11
Battlejack: Блек-джек RPG – крутая игра с героями, монстрами и потрясающими битвами. Чтобы выигрывать на уровнях игроку предстоит играть в карточную партию. Это одна из уникальных РПГ для мобильных, сделанных в формате фантастики.

Иггдрасиль – это то самое древнее дерево из мира фантастики, которое является грозной силой для врагов. Именно поэтому огромные армии легендарных героев выходят на тропу войны, чтобы исследовать земли, сталкиваться с врагами и, в конце концов, найти монстров, укравших это мифическое древнее дерево. Мидгард нуждается в новых героях, как и Battlejack: Блек-джек RPG, потому что нужно будет ежедневно сражаться. Войдите в состав самой сумасшедшей гильдии и вместе с другими участниками принимайте в войне главные роли. Вас будут ожидать мощные и жестокие сражения против титанов в стиле карточной боевой РПГ. действующие игроки Battlejack: Блек-джек RPG должны постоянно собирать новые колоды из карт, чтобы представлять масштабную угрозу для всего мира. Только благодаря везению вы сможете набрать 21 очко и выбиться в лидеры рейтинга среди игроков со всего мира. Наносите глобальный урон своим врагам и продвигайтесь дальше в этих захватывающих приключениях.

Battlejack: Блек-джек RPG – играй в карты проходи РПГ

Игроки получат огромное количество впечатлений от этого интригующего и напряженного сюжета, наполненного волшебством и магией. Оно тут практически везде и вы сможете этим наслаждаться. Мидгард всегда наполненный новыми приключениями и удивительными вещами. Став участником Battlejack: Блек-джек RPG вы должны будете постараться пройти через таинственный лабиринт и там полно Титанов. Пройдите все доступные вам испытания и станьте лучшим в РПГ в стиле Блек-Джека. Тем более такого уникального геймплея с правилами игры в карты у вас еще никогда не было. Побеждайте и спасите дерево, в котором нуждается весь мир.
Скачать Battlejack: Блек-джек RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: