Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2
+337763
Скачать
Версия: 1.60.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Fingersoft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 01:31
Долгожданная вторая часть нашумевших гонок с морем веселья. Игрок может скачать Hill Climb Racing 2 на андроид и заново испытать все те мгновения, которые когда-то поразили его в первой части. Теперь эта игра стала еще намного интереснее и веселее. Игрок сможет участвовать в возникающих событиях, за которые можно будет получить огромное количество призов. Получай доступ к абсолютно новым автомобилям, которые смогут показать достойный результат на дорогах. Выбери свой личный стиль вождения. Как и в прошлой версии, игроку предстоит прокачивать свои автомобили, чтобы они могли подниматься в горы и набирать сумасшедшую скорость. Для каждого автомобиля существует больше 14-ти модификаций. Твой автомобиль должен стать уникальным. Игрок, который захочет Хил Климб Рейсинг 2 скачать на андроид попробует свои умения водителя на новеньких трассах со своими неповторимыми буграми, извилинами и ямами. Благодаря крутейшей графике стало еще увлекательнее проходить состязания. Участвуйте в гонке за лидерство против игроков со всего мира. Так можно будет стать профессиональным водителем.

Продолжение популярных гонок

Крутой байк, мощный джип, быстрая формула 1 и много других машин будут доступны для покупки. В самом начале своей карьеры гонщика игрок должен будет выбрать свой собственный образ. Для этого здесь доступно множество рубашек, шапок и стилей лица. Создайте уникального персонажа, который не только будет оригинально выглядеть, но и станет смешным. Можно будет посоревноваться на одном треке одновременно с двумя другими игроками. Так игрок почувствует дух соревнований и постарается удивить. После произведения модификаций автомобиль будет выглядеть восхитительно. Используйте тюнинг подвески, колес, двигателя и системы защиты корпуса. Увеличивайте свою награду за счет трюков и приобретайте новые трассы и автомобили.
Скачать Hill Climb Racing 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Fingersoft:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Legenba
    Legenba 22 октября 2019 12:19
    А подходит для слабых устройств?
    1. Гость саша
      Гость саша 25 марта 2020 14:13
      Как её скачать
Войти через: