Idle Heroes

Idle Heroes
+59
Скачать
Версия: 1.32.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: DHGAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2023, 02:56
Одна из популярных игрушек, созданная в незабываемом стиле ролевых действий и фантастической графике. Вы должны попробовать скачать Idle Heroes на андроид и принять обязательное участие в этом уникальном игровом процессе. Вас будет ожидать путешествие по огромному фантастическому миру. Здесь есть волшебные леса, в которых обитают сказочные существа, и вы будете с ними знакомиться. Миллионы игроков по всему миру уже сделали выбор в пользу этой РПГ, и вы не должны оставаться в стороне. Вас ждут приключения по бескрайнему миру вместе с фантастическим отрядом из героев. Побывайте в руинах этого древнего мира и сразитесь с монстрами, прибывшими со стороны темных сил.

Когда сможете скачать Idle Heroes на андроид начнете пользоваться массой особенностей ролевой игры, среди которых есть следующие:
  • Участие в фантастических напряженных битвах с монстрами и магическими существами;
  • Собирайте отряд из разнообразных героев с уникальными способностями и умениями;
  • Возможность играть даже в режиме без подключения к интернету и наслаждаться безграничным весельем;
  • Больше двух сотен героев и столько же оригинальных навыков;
  • Красивая фантастическая трехмерная графика.

Сотни оригинальных героев

Выбирайте одно из списка оригинальных героев для участия в этих мифических битвах. Вы сможете прокачивать вооружение своего воина и его обмундирования. Вместе вы будете биться в эпических схватках, и выигрывать эксклюзивные награды за свои достижения. Выбирайте в команду из 200 героев, которые относятся к разнообразным категориям. Прокачивайте уровни своих героев и выдвигайтесь дальше по ходу игрового процесса. Изучайте массу локаций и используйте при этом собственную уникализированную графику. Все боевые операции не требуют сложных действий, и вы легко сможете научиться управлению игровым процессом.
Скачать Idle Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DHGAMES:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: