Stay Alive: Survival

Stay Alive: Survival
+1113
Скачать
Версия: 1.7.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: MysteryTag
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2021, 15:04
Stay Alive: Survival – многопользовательский и очень крутой шутер, с элементами ролевой игры. Прямо сейчас примите участие в выживании и постарайтесь не попасть в лапы диких животных или опасных монстров.

Одна из самых крутых игрушек про выживание с системой оригинального крафтинга. Путешествуйте по огромному острову и наслаждайтесь опасными миссиями и заданиями. Можно бесконечно долго исследовать этот опасный и захватывающий мир. Встречайтесь с монстрами и убивайте их, смело вступайте в сражения с пиратами и добывайте мясо из диких зверей. В Stay Alive: Survival возможно абсолютно все, особенно благодаря открытому миру действий и приключений.

Очень интересное выживание в дикой сфере

Кроме всего прочего игроки могут участвовать не только в многопользовательском режиме, но и пройдут сюжетную оригинальную линию, с кучей миссий и квестов. Найдите как можно больше ресурсов и используйте их. Вам предстоит открыть множество тайн этого острова и разгадать секреты, которые хранят местные жители. В Stay Alive: Survival нужно постоянно искать подсказки, чтобы стать намного ближе к главной истине. Развивайтесь масштабно и используйте все более новые технологии. За таким оригинальным выживанием будет очень сложно оторваться.
Скачать Stay Alive: Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Stay Alive: Survival APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.MysteryTag.StayAlive/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: