Blossom Blast Saga

Blossom Blast Saga
+315
Скачать
Версия: 100.167.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:55
Blossom Blast Saga – это мобильная игра от создателей самых популярных и крутых головоломок Канди Круш или Ферма Героев. Теперь игроки могут пройти испытания с цветочками, а такие возможности понравятся девочкам.

Огромное количество самых разных волшебных садов с цветочками предстоит пройти игрокам, чтобы в результате выращивать новые бутоны и, соединяя комбинации создавать потрясающие букеты. Очищайте огромное количество клумб в Blossom Blast Saga и продвигайтесь как можно дальше. Вам предстоит проделать очень длинный путь до успешных результатов. Просто собирайте три в ряд с одинакового цвета бутонами и получайте награды или открывайте достижения.

Веселая головоломка будет интересной девочкам

Невероятно красивая и увлекательная головоломка в оригинальном жанре три в ряд, от которой можно получать сплошное удовольствие. Все просто, составляйте комбинации и продвигайтесь как можно дальше. Это будут незабываемые путешествия в мире красивого цветения. Прямо сейчас Blossom Blast Saga готова подарить вам больше сотни оригинальных и интересных уровней, а также дополнительно четыре разных игровых режима. Можно участвовать в гонках за лидерство и пробовать встать на первые места, среди остальных участников рейтинга.
Скачать Blossom Blast Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: