Motu Patlu Speed Racing

Motu Patlu Speed Racing
-11
Скачать
Версия: 1.60
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Nazara Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-04-2021, 01:17
Motu Patlu Speed Racing – это виртуальные мобильные путешествия, которые проведут вас через массу разнообразных миров и государств. Побывайте в Египте, Нагаре, очутитесь в джунглях и в еще нескольких разных местах.

Это будут самые веселые и захватывающие приключения, от которых можно ждать чего угодно. Естественно впереди будет ожидать огромное количество опасностей и трудностей, но со всеми ими можно легко справиться, если думать головой и принимать правильные варианты. Вместе с одной забавной семейкой в Motu Patlu Speed Racing можете выбрать любые транспортные средства и прокатиться на них по замечательным местам загадочного мира. Собирайте золотые монетки по пути и подбирайте как можно больше, чтобы открыть новые транспортные средства и увидеть бонусные предметы, за счет которых можно прокачать транспорт.

Масса красивых миров и приключений

Масса оригинальных и невероятно красивых местностей, где можно будет играть, и наслаждаться вождением. Приводите в действие кучу машин и открывайте новые предметы для прокачки. В Motu Patlu Speed Racing можно наслаждаться очень долгое количество времени и это никогда не надоест. Откройте джунгли или песчаные трассы, где вас ожидают дополнительные секретные локации.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: