Dino Bash

Dino Bash
+94120
Скачать
Версия: 1.9.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-11-2023, 11:15
Dino Bash – игровой процесс, созданный в стиле оригинальной обороны башен, в которой игроки получат только приятные эмоции и удовольствие. Попробуйте остановить нападение на динозавров прямо сейчас.

Каждый пользователь может превратиться в героя и принять на себя роль командира ужасных и огромных динозавров. Оказавшись в мире Юрского периода, игрок получает возможность заниматься поиском яиц и их защиты, потому что в любой момент коварные люди придут за ними. Чтобы защищаться в Dino Bash необходимо будет создавать, и строить оборонительные сооружения, которые помогут вам. Более того, игроки вправе пользоваться помощью динозавров и палить диких людей с воздуха.

Обороняйтесь вместе с динозаврами

Еще никогда вы не участвовали в войне на стороне динозавров, но теперь это стало реально. Огромное количество войск из Дино разной породы и все они выступают только на твоей стороне. Самостоятельно придумывайте в Dino Bash методы, по которым будете оборонять яйца и расставляйте по периметрам ловушки. Выбирайте правильно цели и проводите их атаки. Развивайте своих динозавров и увеличивайте их мощь, чтобы стать еще круче. Впереди ждет сотня сюжетных уровней и их необходимо пройти, а вскоре могут добавить и многопользовательский режим.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 29 мая 2020 04:16
    Давайте новых динозавров снаряды и у ровни и новых противников
Войти через: