Волшебный парикмахерский салон 2:Девушка одевается

Волшебный парикмахерский салон 2:Девушка одевается
+2957
Скачать
Версия: 1.59
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Joy Journey Girls
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-09-2023, 22:05
Волшебный парикмахерский салон 2:Девушка одевается – самая чудесная игра для девочек, где будет постоянно интересно и одновременно весело. Открой прямо сейчас свой собственный салон в магической атмосфере.

Есть сразу два совершенно разных и увлекательных режима, в которые можно поиграть сразу же после первого запуска. Наслаждайтесь одновременно модной и волшебной игрой и сделайте максимально красивые прически. Все, кто уже успел поиграть Волшебный парикмахерский салон 2:Девушка одевается из девочек, не могут от нее оторваться. Собирайте монетки и приобретайте на них новые инструменты и дополнительные аксессуары, чтобы улучшить внешний вид девушки. Все это удовольствие будет доступно вам совершенно бесплатно и очень в простом ритме.

Волшебная прическа создается легко

Играй в уникализированном режиме и выбирайте любую расцветку для волос, чтобы сделать волшебный цвет волос. Можно самостоятельно придумывать комбинации из раскрасок и смешивать их в бутылочке. В следующем режиме Волшебный парикмахерский салон 2:Девушка одевается можно будет открыть свой собственный гардероб и выбрать из огромного количества нарядов, в которые можно будет наряжать красивую модель и потом смотреть, как она выглядит.
Скачать Волшебный парикмахерский салон 2:Девушка одевается на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: