War Groups

War Groups
+2763
Скачать
Версия: 4.1.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: RedStarGame
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2019, 10:04
War Groups – замечательный игровой процесс, действия которого очень похоже на Сталкера и пройдет в Зоне Отчуждения, поэтому все поклонники этого экшена должны быть в восторге от стратегии.

Здесь пользователь может превратиться в главу группировки из Зоны Отчуждения и получит возможность собрать свою собственную команду, чтобы захватывать вражеские цели и завоевать в результате весь мир. Наслаждайтесь War Groups и принимайте важные решения в процессе игры. Вам предстоит развивать и улучшать в процессе собственную команду, а также набирать новых воинов. Естественно, для сражений нужно будет огромное количество разного вооружения и обмундирования. Мутанты есть повсюду, а сражаться с ними нужно смело и эффективно.

Зона Отчуждения и самые лучшие сталкеры

Огромное количество часов свободного времени можно будет провести за War Groups. Занимайтесь постоянными войнами и захватывайте как можно больше территорий в этом мире полного апокалипсиса. Игрокам будет доступен очень масштабный мир, и пользоваться его просторами можно абсолютно свободно. Постарайтесь спасти эти земли от надвигающейся заразы и перебейте всех мутантов. Путешествуйте и развивайтесь и возможно среди остальных пользователей Сталкеров вас назовут легендой.
Скачать War Groups на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 18 августа 2020 15:32
    Можно ещё одно обновления, отличная игра ????????
Войти через: