Дока 2 Трейд

Дока 2 Трейд
+17
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: YoggoSwipe
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2018, 09:30
Дока 2 Трейд – игра, которая разрешена только для взрослых, ведь в нее очень сложно играть, но такой интерес к ней связан с уникальностью и затягивающим эффектом. Оторваться от такого уникального процесса будет действительно сложно.

Все что нужно будет делать в этой боевой аркаде, это убивать зомби или попробовать выступить в их роли, для достижения еще большего эффекта по впечатлениям. Убивайте монстров толпами, используя для этого вооружения самых разных категорий. Невероятно большая популярность у двухмерной игрушки. Вам просто нужно раз попробовать поиграть в Дока 2 Трейд, чтобы узнать обо всех ее преимуществах и плюсах.

Занимательная и втягивающая игра

Здесь уже собраны десятки крутых локаций, но игрокам доступен творческий режим, в котором они своими руками могут создать местность, а затем проверить ее в перестрелках. Играйте и наслаждайтесь потрясающим удобным управлением, а также простейшими правилами. Стреляйте монстров в школах, на полигонах, в лесах и еще в куче разных мест. Можете занять крафтом в Дока 2 Трейд и создать свою бомбу, чтобы взорвать толпы восставших мертвецов. Ведите огневую поддержку постоянно, чтобы набрать как можно больше очков, а если попробуете себя в роли зомби, тогда будете разрывать врагов на куски и кусать.
Скачать Дока 2 Трейд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: