Деревня Маджонг

Деревня Маджонг
+1664
Скачать
Версия: 1.1.185
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: 1C Wireless
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 10:03
Деревня Маджонг – очень веселая и захватывающая головоломка, которая является воплощением домино, китайского происхождения. Естественно, про эту настольную игру знают абсолютно все и каждый.

Полностью бесплатный игровой процесс, наслаждаться которым можно бесконечное количество времени. Все кто знаком с настольной классической игрой, будут просто в восторге от того, какая идея посетила разработчиков. Если вы уже играли в маджонг, тогда обязательно должны попробовать Деревня Маджонг. Здесь подобрано невероятное количество уровней и этапов приключений, сделанных в потрясающей графике и с большими возможностями. Попробуйте стать частью этого сказочного места и развивайте его, а также пробуйте самые разные режимы. Исследуйте ближайшие окрестности и побывайте в них еще чаще. Чтобы просто стать самым лучшим вам будет достаточно времени, и за него вы получите нескончаемое удовольствие.

Особенности игры Деревня Маджонг

  • Больше шести сотен оригинальных и увлекательных уровней;
  • Качественная графика, пропитанная волшебством;
  • Привлекательный дизайн;
  • Многопользовательские соревнования с друзьями;
  • Три разных игровых режима;
  • Тематические атмосферы и разные фоновые обои.
Скачать Деревня Маджонг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика 1C Wireless:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: