Hero Dash

Hero Dash
02
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Morefun Technology Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 22-06-2019, 17:39
Hero Dash – священные земли и фантастические сражения в режиме реального времени. Сотни монстров и героев сойдутся на разных тематических локациях, и там будут биться за звание самых великих.

Плавающие острова сохраняются и теперь на них живут легендарные герои и монстры. Герои ищут убежища и там собираются с силами, чтобы сражаться с самим Дьяволом. На каждом острове кипит жизнь, и герои здесь тренируются. Кроме них здесь есть простые люди, и они готовы выращивать фермы или заниматься строительством, чтобы остров процветал. Всех участвующих в Hero Dash ждут бесконечные приключения, и битвы в режиме реального времени. Перебейте толпы врагов и постарайтесь завершить эти путешествия как можно быстрее. Познакомьтесь с яркими и колоритными персонажами, которые повлияют на ход сражений или помогут освоиться. Побывайте на самых разных локациях, таких как пустыни, моря или подземелья. Везде ждут враги, и с ними предстоит столкнуться.

Особенности игры Hero Dash

  • Сотни разных героев и персонажей;
  • Монстры, участвующие в сражениях;
  • Многопользовательские столкновения между героями;
  • Красочная и яркая графика в стиле мультике;
  • Три сюжетные истории;
  • Режим автоматических сражений.
Скачать Hero Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Morefun Technology Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: