Bike Race бесплатно - игры гонки для детей

Bike Race бесплатно - игры гонки для детей
+3167
Скачать
Версия: 8.3.4
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Top Free Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-10-2023, 13:53
Многие не видели ничего лучше, чем эти увлекательные и сильно затягивающие гонки на мотоциклах по экстремально опасным трассам. Вы должны скачать Bike Race бесплатно - игры гонки для детей на андроид, чтобы почувствовать все эти новые ощущения от участия в фантастических аркадных гонках. Здесь есть возможность вместе с другими игроками продолжать веселье и делиться впечатлениями друг с другом. Действительно самая популярная игра, которая создана в подобном жанре и не попробовать принять в ней участие, было бы плохим тоном. Вам обязательно понравится это простое управление игрой и приятная графика.

Если вы, наконец, решили скачать Bike Race бесплатно - игры гонки для детей на андроид, то будьте готовы к следующему:
  • Множество разнообразных соревнований и турниров, в которых приятно участвовать и повышать свое мастерство;
  • Многопользовательский режим, в котором ежедневно сотни тысяч пользователей принимают участие;
  • Очень простое и доступное для детей управление гонками;
  • Удачно оформленные дизайн игры и понятный геймплей;
  • Возможность наслаждаться увлекательными гонками даже в автономном режиме;
  • Больше сотни разнообразных треков, по которым можно гонять.

Популярные аркадные гонки на мотоциклах

Прокатитесь по этим сумасшедшим трека, чтобы получить много удовольствие. Каждый раз после выигрыша рекорда в гонке, вы сможете открыть новую бесконечную трассу и попробовать свое мастерство уже на ней. Вас ждет огромное количество разнообразных моделей мотоциклов. Вместе с этой игрой вам больше не придется скучать за остальными играми, ведь в этой действительно можно веселиться. Будьте уверены, что участвовать в таких гонках можно бесконечное количество времени. Получайте опыт и практику с этого безумства, чтобы продвинуться как можно дальше. Будьте готовы к конкуренции и попробуйте ее преодолеть.
Скачать Bike Race бесплатно - игры гонки для детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Maksor
    Maksor 9 марта 2018 12:31
    Несколько лет назад многие дети играли в такую популярную игру как Gravity. Но проходит время и ситуация немного меняется. Теперь разработчики создают что-то намного интереснее и красивее. Не так давно появилась возможность погрузиться в легендарный проект под названием Bike Race бесплатно - игры гонки. Здесь мы также выбираем мотоцикл и стараемся пройти многочисленное количество уровней. 
Войти через: