PAC-MAN

PAC-MAN
+81161
Скачать
Версия: 11.4.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 17:54
PAC-MAN – это легендарная игра всех времен, о которой знает абсолютно каждый геймер. Играть в нее можно и на телефоне все больше погружаясь в воспоминания одной из первых игр на игровых приставках 90-х.

Помните, как вы могли проводить бесконечное количество часов за такой потрясающей игрой? Теперь вы сможете делать это снова прямо со своего мобильного устройства. Мало кто мог подумать тогда, что когда-то играть в такие игры можно будет даже с низко производительными телефонами и в абсолютно любом месте и в любое время. Играть в PAC-MAN можно без интернета и благодаря такой затягивающей игре можно убить невероятное количество свободного времени. Просто сыграйте за этого виртуального героя и продвигайтесь по сотням уровней, где нужно глотать желтенькие точки и не попадаться сопернику. Даже выйдя на мобильных платформах, эта игра стала очень популярной и интересной, поэтому столько людей играют в нее каждый день. Пройдите вместе с PAC-MAN через множество разных лабиринтов простыми касаниями пальцы и постарайтесь поглотить все точки. Можно поставить даже свои собственные рекордные значения, чтобы опередить друзей, ведь в мобильной версии есть таблица глобального рейтинга.

Возвращения из ретро приставок - PAC-MAN

Главные враги игроков это призраки, блуждающие по этим виртуальным лабиринтам. Чтобы их обезвредить нужно будет использовать бонусные предметы, и они тормознут их на небольшой отрезок времени. За это времени можно будет продвинуться намного дальше. Если же у вас нет бонуса, тогда постарайтесь перехитрить их и увернуться. Узнайте первым о существовании в PAC-MAN новеньких лабиринтов, которые все такие же сложные и интересны. На выбор игрока есть несколько способов осуществления управления игрой. Попробуйте пройти легкий уровень и постепенно дойдите до третьего повышенной сложности.
Скачать PAC-MAN на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: