Idle City Empire

Idle City Empire
+721
Скачать
Версия: 3.2.12
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Futureplay
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2020, 02:08
Idle City Empire – это веселый кликер для любителей строить целые города и при этом не напрягаться, а только отдыхать. Попробуйте заняться возведением самого масштабного города, который только мог существовать в истории этого удивительного мира.

Всем участвующим в этом виртуальном мире игрокам нужно будет стараться разбогатеть на недвижимости. Постоянно думайте куда лучше всего вложиться, чтобы в результате получить максимальную прибыль. Вы можете вкладываться в игре Idle City Empire во множество самых разнообразных объектов и зданий, но делать это нужно только с умом, чтобы не прогореть. Офисные здания, объекты стройки, жилая недвижимость или производственные помещения неважно, в этом виртуальном мире вы можете вложиться в любую сферу, и ждать пока деньги потекут к вам. Возможно, вам удастся первым обогатиться и превратиться из простого инвестора в миллиардера. Пусть ваш город процветает и расширяется, а вам будет доступно еще больше возможностей для богатства. Попробуйте вместе с Idle City Empire полностью сделать игровой процесс автоматическим и заходите сюда только для того, чтобы получить максимальное количество прибыли.

Idle City Empire – возможность стать магнатом в кликере

Начинайте самую масштабную стройку и улучшайте множество объектов недвижимости. Вы должны будете следить не только за увеличением прибыли со зданий, но и за тем, чтобы местному населению было комфортно здесь жить и главное весело. Для этого в Idle City Empire можно провести множество карнавалов и открыть развлекательные комплексы. Заработайте престиж для своей фирмы и продвигайтесь через множество уровней. Пригласите сюда друзей и сможете помериться способностями в области инвестиций. Играя в автономном режиме, вы сможете наслаждаться кликером где угодно и узнаете отличный способ скоротать свое свободное время.
Скачать Idle City Empire на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Futureplay:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: