Glory Ages - Samurais

Glory Ages - Samurais
+15
Скачать
Версия: 1.72
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: NoTriple A Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Писутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:24
Glory Ages – Samurais – это самурайская мобильная сага, сделанная на основании реалистичной физики и трехмерной графики. Подключайтесь к игре прямо сейчас и наслаждайтесь красивым и легким геймплеем.

Благодаря искусственному интеллекту игроки смогут играть с самыми умными оппонентами и сражаться как настоящие самураи. Такие битвы выглядят крайне реально, от чего получаешь удовольствие. Glory Ages – Samurais подарит совершенно новые ощущения и впечатления от того, что будет происходить у вас на мобильном экране. Все удары и сражения выглядят крайне реально, благодаря качественной физике и трехмерной графике.

Самые реальные сражения между самураями

Куча самого разного мощного оружия и персонажей, за которых каждый игрок в Glory Ages – Samurais может поиграть. Все оружие пришло с древних времен Японии, и поэтому будет интересно, например, драться с катаной и смотреть, что она может сотворить с врагами. Атмосфера древней эпохи даже заставляет проникнуться в игру и сделать себя королем самураев, победив всех, кто попытается встать на пути, Очень круто смотрятся локации, сделанные в стиле фильмов про этих воинов чести. Убивайте их каждый день и постарайтесь пройти как можно дальше по ходу игровых действий.
Скачать Glory Ages - Samurais на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NoTriple A Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: