DragonVale

DragonVale
+1426
Скачать
Версия: 4.30.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Backflip Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2024, 15:18
Очень популярная игра, которая позволяет заниматься разведением драконов самого разнообразного типа и характера. Для этого нужно первоначально скачать DragonVale на андроид и можно будет приступать к продвижению и развитию собственных драконов. Вы можете исследовать огромное количество разнообразных локаций, на которых спрятаны новые виды драконов. Их можно будет клонировать и эволюционировать, чтобы получать новые виды. Приготовьтесь к вылупления новых дракончиков, которые станут вашими питомцами. Это будут фантастические приключения, в которых очень интересно принимать участие, а оторваться будет невозможно.

Вы должны попробовать скачать DragonVale на андроид, чтобы принимать участие в фантастическом игровом процессе. Здесь собраны следующие особенности:
  • Красивая эпическая трехмерная графика, способная перенести вас в увлекательную атмосферу;
  • Больше двух сотен оригинальных и уникальных драконов, которых вы будете выводить из яиц;
  • Градостроительный симулятор с большими возможностями;
  • Разнообразие квестов и гонок, в которых примут участие ваши драконы;
  • Игры совместные с родственниками и друзьями онлайн.

Система развития Драконов

В процессе разведения новых драконов у вас могут появиться удивительные и легендарные гибриды. Развивайте собственных драконов и следите за тем, как они будут эволюционировать, постоянно вырастая и обретая новые умения. Вам будет доступен огромный остров, на котором станет реально выводить новых драконов. Открывайте новые острова и на них развивайте новых драконов. Вы сможете увеличивать свой уровень мастерства и проходить сотни увлекательных квестов. Исследуйте новые эпические места и собирайте новые яйца с мощными монстрами. Игроку обязательно понравится красивая трехмерная графика изображения.
Скачать DragonVale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Backflip Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. chempion
    chempion 15 марта 2018 23:19
    Моей сестре всегда нравились разукрашенные игры. Но вот в симуляторы до последнего времени она не играла. Однажды, мы решили скачать DragonVale на андроид, после чего были приятно удивлены. Задумка разработчиков нам реально понравилась. Ранее ничего такого не появлялось, а теперь мы можем с головой окунуться в интересный мир и доказать, на что же способны. 
Войти через: