Head Soccer

Head Soccer
06
Скачать
Версия: 6.19.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: D&D Dream
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2024, 04:42
Создайте своего неповторимого фантастического игрока в футбольные матчи, который будет достоин побед и сможет показать впечатляющие результаты на поле. Для этого вам нужно скачать Head Soccer на андроид и можно будет сразу приступить к освоению игрового процесса и его управление. Все это можно понять и узнать всего лишь за несколько секунд и уже на поле вы начнете демонстрировать свои навыки и мастерство. Обучайте исполнять красивые мастерские удары по воротам соперниками и даже выполняйте опасные удары, от которых все ваши оппоненты разлетятся по сторонам. Вы должны попытаться выиграть этот огромный турнир и стать лидером в смертельных футбольных баталиях. Предложите своим друзьям скачать Head Soccer на андроид и вместе примите участие в онлайн поединках, которые могут привести к фантастическому исходу. Вас ждут встречи в матчах по всему миру и получение незабываемого игрового опыта. Наслаждайтесь каждым моментом от игры и играйте в футбол там, где вам захочется и в любой удобное время. Игрок самостоятельно сможет настроить своего игрового персонажа, используя при этом более 70-ти оригинальных аватара и сделать его уникальной личностью, непохожей на остальных игроков у оппонента. В игре подобрано семь оригинальных режимов, в каждом из которых можно попытаться добиться великой победы и даже принять участие в сражениях онлайн многопользовательского режима.

Фантастическая футбольная аркада

Очень удачно и красиво разработчикам удалось создать физический движок, который позволяет теперь наслаждаться каждым ударом и ведением мяча. Вы можете подключиться к социальным сетям и позвать оттуда друзей или просто делиться своими достижениями с ними. Попробуйте свое мастерство и навыки проверить во всех игровых режимах и выберите по итогу тот, в котором больше нравится, чтобы каждый раз в новом матче получать наслаждение.
Скачать Head Soccer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Head Soccer APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.dnddream.headsoccer.android/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: