The Wolf

The Wolf
+199269
Скачать
Версия: 3.2.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Swift Apps LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 10:32
The Wolf - давно появившаяся ролевая игра, получившая кучу особенностей. Разработчики из компании "Swift Apps LTD" поработали очень хорошо, за счет чего получили уникальность игры. Им удалось приблизить все к реальности, а также показать качественную графику даже на мобильном устройстве.

Любой желающий получает возможность испытать на себе шкуру опасного хищника. Становитесь частью опасной волчьей стаи и займитесь исследованием красочного окружения. Развивайте собственного персонажа, улучшайте возможности и навыки. В стае сможете стать некой альфой. Попробуйте испытать собственную силу в нескольких сетевых режимах. Разработчики подготовили режимы заранее. Есть одиночный режим, совместный и PVP, где можно по-настоящему сразиться. Отправляйтесь на приключение вместе с друзьями и окружающими личностями с нашего мира. В реальном времени имеется множество крутых проектов, большинство из них обладают великой популярностью. Скачать The Wolf на андроид может любой желающий, обладающий подключением к интернету.

Знакомство с игрой The Wolf

Ролевой проект оказался реально крутым. Здесь все выполнено в реальном времени. Графика поставлена на высшем уровне. Окружение также сделано очень круто. Животные реалистичные, персонажи развиваются и стараются улучшить собственные способности. Устраивайте охоту, выполняйте разнообразную работу и проходите симулятор вместе с нами. Соревнуйтесь с другими геймерами, отдыхайте на природе, встречайтесь с игроками в реальном времени и подчиняйте лес. В принципе, если постараться, то у вас обязательно все должно получится. Надеемся, что вы решитесь скачать The Wolf на андроид и погрузитесь в игру на длительное время. Привлекайте близких друзей, создавайте команду и общайтесь вместе с ними благодаря внутри игровому чату.
Скачать The Wolf на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Swift Apps LTD:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 ноября 2023 09:11
    Что бы там были новые способности 1 была крутая и бесплатная
Войти через: