Merge Star : Приключения героя слияния

Merge Star : Приключения героя слияния
02
Скачать
Версия: 2.7.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: NANOO COMPANY Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:39
Merge Star : Приключения героя слияния в древних временах, когда было полно врагов и сражений. Теперь вы можете стать участниками этого приключения и освободить мир от потомков злодеев, чтобы не дать темноте поглотить эти земли.

С момента, когда вы окажитесь в этой игре поймете, насколько сложная жизнь настоящего воина и какая она разнообразная. Впереди вас будет ждать невероятное количество приключений в этом масштабном мире. Сражайтесь с врагами по фантастическим землям и попытайтесь одолеть всех монстров. Их здесь будет очень много, а это значит, что герой должен быть закаленным опытом и прокаченным по уровню. Поэтому простыми кликами игрок сможет сливать вместе несколько предметов и превращать их в незаменимое улучшение. Попробуйте скачать Merge Star : Приключения героя слияния на андроид и поймете, что именно та игра, от которой можно получать только удовольствие. Играйте в нее для того, чтобы повеселиться или расслабиться. Просто соединяйте вместе предметы, чтобы они становились намного сильнее и используйте их уже в деле. С каждым новым уровнем ваши предметы станут в несколько раз мощнее.

Merge Star : Приключения героя слияния – кликер про героев

Всем понравится эта качественная и красивая графика в стиле 2D. Если скачать Merge Star : Приключения героя слияния на андроид можно будет через пару минут освоиться с принципами действий и управлением. Тут просто необходимо сливать несколько предметов вместе и дожидаться когда получится мощнейшее обмундирование или оружие. Вполне реально, что именно у вас, а не у друзей получится создать легендарный предмет, которому в бою не будет равных. Всего в игре есть больше сотни крутых предметов и обмундирования. Создавайте несокрушимого воина с помощью кучи улучшений и наконец, станьте самым лучшим игроком по всему миру. Постарайтесь стать неуязвимым и завоюйте на новых уровнях больше земель.
Скачать Merge Star : Приключения героя слияния на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: