Bloons Adventure Time TD

Bloons Adventure Time TD
+610
Скачать
Версия: 1.7.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: ninja kiwi
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:55
Bloons Adventure Time TD – это удивительная игра про знаменитых героев мультсериалов. Финн и Джейк снова будут спасать волшебное королевство Ууу и в этот раз им предстоит побороться с обыкновенными шариками.

Маленькие разноцветные шарики отправились в волшебное королевство и начали его активно заполнять. Естественно должны были найтись герои, способные остановить это безумное нашествие и ими стали Финни с Джейком. Вместе с ними в Bloons Adventure Time TD примут участие забавные обезьяны. Этот игровой процесс сочетает в себе замечательных веселых героев из популярного мультсериала, а также активный жанр про защиту башен. Очень весело принимать участие в такой игре, потому что правила предельно простые. Простыми касаниями лопайте как можно больше шаров вместе со знаменитыми героями и таким образом освобождайте все локации в королевстве. Помощниками в таких действиях окажутся маленькие забавные обезьянки. Капитан Кэсси будет готов помочь вам в этом удивительно приключении Bloons Adventure Time TD. Будьте уверены, что будет весело и приятно участвовать в такой замечательной игре.

Bloons Adventure Time TD вместе с героями мультика

Прямо сейчас участники приключения смогут пройти больше пятнадцати разнообразных и веселых уровней, которые проходят на пяти десятках карт. В процессе вы будете наслаждаться оригинальной сюжетной линией, в которой полно напряженных сценариев и моментов. Bloons Adventure Time TD сделана с оригинальными героями мультсериала, и она даже получила озвучку настоящими актерами. Чтобы уничтожать шары игроку нужно будет запастись более чем двумя сотнями крутого оружия, и оно будет перестреливать все шарики на линиях. Постройте оборону, чтобы шары не могли пробраться, а для этого есть пятьдесят разных оборудований и героев. В целом будет очень весело играть в такие приключения.
Еще от разработчика ninja kiwi:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: