PayPal

PayPal
+210
Скачать
Версия: 8.58.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: PayPal Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 11:33
PayPal – это международный кошелек, способный подарить пользователям возможность совершать переводы в абсолютно любые страны и города по всему миру. Вы можете пользоваться своими деньгами в любой удобный момент.

Осуществлять управление собственными финансами будет очень просто и легко, потому что кошелек будет всегда под рукой и пользоваться им можно будет в удобный момент. Выполняйте переводы денежных средств по абсолютно всем странам без ограничений. Благодаря возможностям PayPal можно не только совершать переводы, но и получать их. Совершайте покупки в любое удобное время, ведь вы всегда можете посмотреть остаток средств на карте. Если пользоваться этой международной системой переводы будут проходить мгновенно и получатель примет их сразу же. На данный момент отправить денежные средства можно в сотни разных стран. Простым касанием отправляйте запрос на оплату, а после этого сможете легко получить его в течение нескольких секунд. Собирайте деньги на подарок вместе со своими друзьями, семьей или коллегами вместе с PayPal, ведь сделать это очень просто. Тогда вы сможете накопить вместе и скинуться, после чего оплатите товар через интернет.

Международный кошелек PayPal

Все происходящие через этот электронный кошелек операции будут отправлять вам уведомление о состоянии счета и происходящих моментах. Только так пользователи системой PayPal будут в курсе последних событий и смогут легко следить за платежами. Наслаждайтесь использованием мобильного кошелька каждый день и легко выполняйте оплату за товары через интернет. К тому же вместе с этим кошельком можно моментально оплатить любые услуги, список которых предоставлен пользователям в удобной категории. Эта система гарантирует сохранность ваших денежных средств и полную безопасность, поэтому хранить и не переживать за финансы сможет каждый.
Скачать PayPal на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: