Wormax.io

Wormax.io
+5381
Скачать
Версия: 1.4.6.5977
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Elyland
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 11:48
Wormax.io – это мобильная игра про змейку, в которую можно будет играть со своих мобильных и даже подключившись к многопользовательскому режиму. Игроки будут получать удовольствие от участия в такой простой, но затягивающей игры.

Это очень популярная игра про червячков, готовых подарить радость и удовольствие игрокам по всему миру. Прямо сейчас присоединяйтесь к Wormax.io и станьте одной из сотни змеек. Путешествуйте по интерактивным картам и пытайтесь сразиться с соперниками. Когда они будут обречены на гибель, ваша змейка начнет расти и уже сможет побеждать более длинных и крупных соперников. Игровой процесс Wormax.io позволяет играть через режим реального времени. Устройте самое напряженное соревнование между игроками и попытайтесь собрать максимум наград. В Wormax.io играют миллионы игроков, поэтому будет так весело стать одним из них. Управляйте своей змейкой и постоянно прокачивайте ее до максимального уровня. Соберите как можно больше частей и тогда сможете захватить весь мир. Игра очень простая и в ней не будет ничего сложного даже для новичков. Вы сможете почувствовать всю облегченность управления ее и дойдете до вершины лидерства между другими игроками.

Улучшайте свою змейку в Wormax.io

Даже если у вас на данный момент отсутствует подключение к интернету, тогда есть отличная возможность сыграть против компьютера и победить его. Это будет не менее интересно и захватывающе. В процессе набора очков в игре Wormax.io можно будет прокачиваться и открывать доступ к новым особенностям. Собирайте первую сотню, а потом и полтысячи очков, чтобы стать могущественной змейкой. Играйте вместе со своими друзьями и наслаждайтесь битвами в режиме реального времени. Будет нереально весело и интересно продвигаться между остальными игроками к вершине. Вам потребуется очень много времени на реализацию своих возможностях, но они будут дарить удовольствие.
Еще от разработчика Elyland:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: