Hot Wheels: Race Off

Hot Wheels: Race Off
+276378
Скачать
Версия: 11.0.12232
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Hutch Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-03-2021, 01:34
Hot Wheels: Race Off – это умопомрачительные гонки на крутейших тачках по сумасшедшим трассам в одном небольшом приложении на экране вашего мобильного телефона. Выбирайте себе машину по душе, садитесь за руль и давите на газ. Всем любителям безумных трюков эта игра однозначно рекомендована. Каждая трасса по-своему уникальна и неповторима. Проходите уровни, открывайте новые трассы и улучшайте свое транспортное средство с помощью различных усилителей. Выигрывайте уникальные награды и пополняйте свою коллекцию автомобилей в гараже.

Зовите в игру друзей и устраивайте масштабные соревнования. Побеждайте в гонках с игроками со всего мира, и вы получите шикарные трофеи. На каждой трассе вас ждет чувство переполненного адреналина, драйва и жажды скорости. Удивительные эмоции и море отличного настроения обеспечены каждому гонщику ежедневно.

Особенности игры:
  • сумасшедшие гонки;
  • закрученные трассы;
  • более 30 крутых тачек;
  • яркая графика;
  • умопомрачительные трюки.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 4 ноября 2019 11:55
    Пожалуйста вы можете так сделать чтобы я могла его скачять а то я не могу скачять по тому что у меня мала место а у меня нету игр зделайте чтобы я могла скачять спасибо
Войти через: