Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра

Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра
+1569
Скачать
Версия: 4.2.29
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gear Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 10:59
Это уникальная военная стратегия, в процессе которой можно будет вступить в масштабные и напряженные битвы всех времен. Вы должны попробовать скачать Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра на андроид и сыграть в этой напряженной и нереально крутой атмосфере. Используйте свою собственную оригинальную стратегию, чтобы захватывать новые территории во всем мире и уничтожайте врагов. Порой вам придется самостоятельно принимать очень важные тактические решения, чтобы продвигаться дальше и вступать в масштабные битвы. Станьте достойным генералом своей собственной армии и побеждайте на каждом новом уровне. Если вы слабы духом, тогда вам здесь не хватит места, а значит подготовьтесь как следует.

Вы должны попробовать скачать Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра на андроид и тогда получите такие особенности и сможете ими пользоваться:
  • Масштабные возможности для развития стратегии;
  • Масштабный многопользовательский режим игры и возможности биться с игроками по всему миру;
  • Большое количество разной военной техники, солдат и даже авиации;
  • Выбор между несколькими фракциями, у которых имеются свои оригинальные особенности;
  • Интересная и захватывающая сюжетная компания, в которой вы сможете встретиться с историческими личностями.

Военная сюжетная компания

Это действительно лучшая классическая стратегия, действия которой проходят в режиме реального времени. Развивайте свою собственную масштабную империю и устанавливайте новые объекты, которые будут производить ресурсы и исследовать новые боевые единицы. Вы сможете использовать корабли, самолеты, военные установки и танки. Участвуйте в интересных многопользовательских войнах и используйте профессиональную стратегию. Действия этой игры будут проходить в ближайшем будущем, а значит, вы сможете использовать даже супероружие.
Скачать Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: