Diamond Diaries Saga

Diamond Diaries Saga
+1012
Скачать
Версия: 1.74.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:33
Diamond Diaries Saga – созданная лучшими разработчиками головоломок Candy Crush только в более обновленном варианте. Теперь игроки могут собирать головоломки три в ряд и наслаждаться красивой графикой.

Когда вы станете участником этой потрясающей головоломки, то вас уже будет не оторвать от столь увлекательной и интересной игры. Соединяйте вместе несколько разнообразных украшений, чтобы в результате получались удивительные комбинации. Чем больше драгоценностей у вас получится соединить вместе, тем круче бонусы можно будет получить. Старайтесь постоянно думать головой, чтобы продвигаться дальше в ходе игрового процесса. На каждом определенном уровне будут установленные свои определенные цели и задачи, которые необходимо будет выполнять. Как только вы сможете достичь цели, сразу перейдете на следующий этап соревнований, но он будет уже более сильным и тяжелым. Когда сможете скачать Diamond Diaries Saga на андроид, получите возможность путешествовать по самым потрясающим местам огромного мира. Вам понравятся эти удивительные пейзажи и красивые места мира. Благодаря непростым уровням за игрой можно будет провести огромное количество времени.

Diamond Diaries Saga – сказочные три в ряд

Каждый день получайте удовольствие от прохождения огромного количества потрясающих уровней и наслаждайтесь стильным геймплеем. На каждом очередном уровне игрок сможет пройти более эксклюзивные задания и собрать еще больше драгоценностей в один ряд. От такой потрясающей головоломки просто не может не захватывать дух. Продвигайтесь как можно дальше по игровому процессу, когда сможете скачать Diamond Diaries Saga на андроид и наслаждайтесь эпическими визуальными эффектами. Вы легкими движениями пальцев сможете собирать новые три в ряд. Игра будет интересно абсолютно для любого возраста, благодаря своей оригинальности и увлекательности.
Скачать Diamond Diaries Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 марта 2020 00:39
    -1В
Войти через: