Рыболовный крючок

Рыболовный крючок
+2044
Скачать
Версия: 2.4.11
Android: 7.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 17:59
Рыболовный крючок – это самая увлекательная, затягивающая и веселая игра. В ней вам нужно будет просто заниматься любимым делом, и ловить рыбу на красивых водоемах с шикарными пейзажами.

Ничего сложного в управлении рыбалкой нет абсолютно, и вы сможете одним касанием вытаскивать рыбу на поверхность лодки. Так вы соберете огромное количество трофеев. Обязательно попробуйте воспользоваться тензометром и тогда вы сможете сократить расстояние до рыбы. Ловите в Рыболовный крючок множество разной рыбы и наслаждайтесь большим уловом, который принесет вам огромное количество наград. Чтобы ходить на мобильную рыбалку вам не нужно будет подключаться к интернету, а значит играть можно в любой момент и время. Получайте от такой потрясающей игры только реальные ощущения. Игровой процесс поддерживает больше пятнадцати разных языков, а значит, играть может абсолютно каждый. Наслаждайтесь игрой и собирайте в Рыболовный крючок достижения или награды. Постарайтесь пробиться на вершину рейтинга и завладейте наградами. Графика поддерживает даже планшетные устройства.

Потрясающая игра в Рыболовный крючок

Яркая, насыщенная и качественная рыбалка, сделанная в трехмерном формате, прямо сейчас будет вам доступна. Наслаждайтесь увлекательной и затягивающей рыбалкой, в которой можете очень многого добиться. Покупайте постоянно лучшие удочки, используйте оснастку современного типа и тогда вы сможете поймать самую крупную рыбу, а потом отправите ее в свою коллекцию. Нужно обучиться как можно лучше и своевременно подсекать рыбу и крутить спиннинг, чтобы достать ее на берег. Больше пятидесяти разных пород рыб будет доступно вам прямо сейчас в Рыболовный крючок. Можете позвать сюда друзей и устроить вместе соревнования, в которых победит только самый лучший в истории рыбак. Займитесь лучшей игрой и станьте лидером.
Скачать Рыболовный крючок на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: