RISK: Global Domination

RISK: Global Domination
-19
Скачать
Версия: 3.12.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: SMG Studio
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-08-2023, 17:49
RISK: Global Domination – настольная игра, действие в которой проходит в режиме реального времени. Собирайте круг друзей и вместе сыграйте в классику, причем сделайте это теперь на расстоянии.

Любите весело проводить вместе со своими приятелями и родственниками? Тогда вам обязательно нужна такая настольная игра как RISK: Global Domination. Благодаря ее многопользовательским возможностям можно будет легко понять принципы и правила игрового процесса. Можете сражаться с лучшими в этом жанре и получать разнообразные награды. Захватывайте новые территории по всему миру и развивайтесь, чтобы завладеть лидерством.

Многопользовательская настольная игра

К одной игровой комнате могут подключаться до шести игроков, и тогда начнется битва за мировое превосходство. Пройдите через несколько уровней сложности, узнайте про бонусы, познакомьтесь с дополнительными режимами и наконец, побеждайте самых лучших. Игроки смогут заключать союзы между другими игроками, чтобы вместе продвигаться по RISK: Global Domination. Вас ждут самые разные события и даже внутриигровой чат, чтобы было не скучно, а в нем собрана целая коллекция эмодзи. Все это великолепие будет дополнять красивая графика и художественные наработки.
Скачать RISK: Global Domination на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Коанганд
    Коанганд 13 сентября 2022 07:42
    Интересно щя гляну
Войти через: