Пасьянс - косынка

Пасьянс - косынка
+109473
Скачать
Версия: 11.0.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Zynga
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 21:27
Пасьянс-косынка – это знаменитая карточная игра в современном переложении на электронную платформу. Теперь вы можете раскладывать пасьянс и на экране своего мобильного телефона в любое удобное для вас время. Приложение представляет собой целый сборник игр, так что тут каждый геймер сможет найти для себя что-то интересное в данном жанре. Спокойным, расслабляющим игровым процессом такой игры можно наслаждаться долгими часами.

Классический стиль оформления не отвлекает от игры, а приятное музыкальное сопровождение позволяет отлично отдохнуть за простым монотонным занятием. Статистику игрока можно увидеть в любой момент. Удобная навигация по приложению не оставит вопросов по настройкам и управлению. Просто заходите в игру, открывайте очередную колоду и погружайтесь в эту удивительную атмосферу спокойствия и тишины.

Особенности игры:
  • классический дизайн;
  • приятная расслабляющая атмосфера;
  • ежедневные соревнования и подарки;
  • яркая графика;
  • открытая рейтинговая система.
Скачать Пасьянс - косынка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Maksor
    Maksor 9 марта 2018 12:32
    Карточные игры всегда меня интересовали. Когда не было доступа к интернету и на компьютере не было никаких игр, мог сутками играть в карты. Так вот, теперь Солитер появился и на мобильные телефоны. Я нашел его и решил скачать на андроид. В принципе, с первых минут заинтересовался и погрузился в него на длительное время. Теперь могу часами сидеть и проходить его. 
Войти через: