Чудо пазлы

Чудо пазлы
+52168
Скачать
Версия: 7.5.4
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: ZiMAD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-10-2023, 11:52
Все любили, а некоторые продолжают собирать паззлы из множества элементов и от этого получают удовольствие. Если вы любитель головоломок то решайтесь скачать Чудо пазлы на андроид, ведь здесь собрано огромное количество разнообразных картин, которые разбиты на множество маленьких элементов паззлов, а их нужно будет собрать воедино, и тогда уже игрок будет наслаждаться красивой картиной, созданной с помощью своего творческого потенциала и ума. Таким образом, игрок сможет проводить огромное количество времени за этим увлекательным игровым процессом с выбором уникальных изображений. Тем более все они распределены по соответствующим темам и выглядят очень насыщенно и красочно. Как только сможете скачать Чудо пазлы на андроид, открывайте для себя удивительный мир с масштабным количеством картинок и изображений. Все они разбиты на массу уникальных категорий и тем, а благодаря удобному интерфейсу будет очень легко пользоваться всеми функциями для достижения конечной назначенной цели. Для получения еще больше удовольствия игроку будет приятно проходить массу головоломок в сочетании с успокаивающей музыкой. Она даст возможность собраться и сконцентрироваться.

Множество удивительных паззлов

Расслабляйтесь и отдыхайте от повседневных дел за этими чудесными паззлами. Уже сейчас игрок может получить доступ к более чем пяти тысячам удивительных картин с высоким разрешением и качеством, а от них уже можно будет получать удовольствие. Кроме этого галерея продолжает постоянно пополняться новыми изображениями, и игрок сможет бесплатно ими пользоваться. Всего здесь доступно 5 уровней сложности, а пройти их сможет самый умелый и профессиональный игрок. Если вы считаете себя таким, тогда добирайтесь до цели. Еще одна удивительная функция головоломки состоит в том, что можно собирать паззл из своих собственных снимков.
Скачать Чудо пазлы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: