Man or Vampire

Man or Vampire
06
Скачать
Версия: 1.6.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: HIDEA
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 6-08-2021, 08:09
Man or Vampire – очень оригинальная сюжетная постановка и уникальная атмосфера этой игры, подарит вам удовольствие. Игрок должен быстро превратиться в того героя, который сможет защищать население от вампиров, наводнивших этот город.

Всем участникам этих удивительных приключений станет необходимо участвовать в стратегических поединках с соперниками. Игроку нужно будет пользоваться всеми преимуществами местной локации, чтобы пройти дальше. Найдите идеальные способы разобраться со своими соперниками. Думайте головой, когда у вас окажется Man or Vampire и делайте эффективные атаки. Каждая новая битва соперников зла и добра пройдет в очень захватывающей игровой форме. Естественно не только логическое мышление, но и специальные способности героев будут играть важные роли в сражениях. Став участником Man or Vampire игроки могут пользовать большим разнообразием локаций. Нужно будет выбираться из подземелий, и сражаться с вампирами, правда, перед участием в битве их необходимо изначально обнаружить. В конце этапов игрока ждут не менее удивительные и эпические столкновения с могущественными Боссами. Придумайте, как наиболее выгодно можно разобраться со своими соперниками и применяйте уже в деле свое мастерство.

Мобильная сага о вампирах - Man or Vampire

Собирайте в одну команду наибольшее количество героев и персонажей, способных противостоять силе зла от вампиров. У каждого из действующих персонажей есть свои уникальные способности и навыки. Все игроки Man or Vampire должны будут обучиться пользованию навыками каждого из героев. Развивайте своего героя и увеличивайте уровень его мастерства, чтобы на очередной локации он легко разобрался с соперниками. Разработчики Man or Vampire использовали великолепную трехмерную качественную графику, которая выглядит вполне реалистично.
Скачать Man or Vampire на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: