SHAREit - Поделиться Файлами

SHAREit - Поделиться Файлами
+60188
Скачать
Версия: 6.35.28_HWI
Android: 4.3 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: SHAREit Technologies Co Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 09:35
Это самое полезное приложение, которое должно находиться в телефоне практического у каждого. Если скачать SHAREit - Поделиться Файлами на андроид можно будет осуществлять передачу абсолютно любых типов и форматов файлов между другими устройствами на мобильной платформе и даже на персональный компьютер. Главное чтобы оба устройства находились рядом друг с другом и имели это приложение. Не просто так больше шестисот миллионов пользователей по всему миру сделали свой выбор именно в пользу этого приложения. Когда сможете скачать SHAREit - Поделиться Файлами на андроид сможете навсегда забыть об ограничениях трафика, потому что с помощью этого приложения все передачи файлов любого объема будут совершать, невзирая на интернет. В любом месте вы сможете со сверхскоростью совершить обмен файлов. Скорость передачи файлов может достигать 20 мегабайт в секунду и даже больше. Только подумайте это в две сотни раз быстрее, чем посредством Bluetooth.

Лучший обменник файлами

Совершенно не важно, на какой платформе или операционной системе работает устройство, оно всегда будет получать доступ к приложению. Таким образом делиться можно будет с Андроид на IPhone или Виндовс. Навсегда забудьте о существовании каких-либо ограничений, больше в них нет нужды. Фотографии, игры, фильмы и много всего другого можно будет передавать в любое время. Вам понадобится всего лишь два клика, чтобы принять или передать файл. Это очень удобное и комфортное приложение, которым обязательно нужно воспользоваться. Все операции будут проходить со сверхскоростью и это порадует пользователя. Более того, с возможностями такой программы можно будет осуществлять обмен сразу с большой группой пользователей одновременно, при этом, не теряя мощности и скорости обмена. Наверняка вы давно искали нечто подобное!
Скачать SHAREit - Поделиться Файлами на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: