Битва за Галактику

Битва за Галактику
+2032
Скачать
Версия: 4.2.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: AMT Games Publishing Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:46
Битва за Галактику – это увлекательная стратегия с шикарной графикой и огромными возможностями для развития. В ней объединено все лучшее от современных игр подобных жанров, так что для любителей эпичных сражений, защиты баз и построения уникальных тактик здесь просто раздолье. Безумная масштабная война стремительно продвигается по галактике, и уже никто не может стоять от нее в стороне. Выбирайте один из нескольких режимов и сражайтесь с соперниками за лидерство в этом разобщенном мире. Создавайте свою особую корпорацию и ведите ее к процветанию всеми возможными способами. Для этого у вас есть масса возможностей, включая армии мощных роботов и храбрых воинов.

В приложении «Битва за Галактику» вы будете ежедневно исследовать новые территории, искать ценные ресурсы и стремиться не пасть под натиском многочисленных врагов. Выстоять тут не так просто, поэтому нужно быть внимательным и расчетливым. На базе можно возводить несколько десятков построек и улучшать их различными способами, что позволяет пойти как по пути обороны, так и играть от нападения.

Особенности игры:
  • динамичные баталии;
  • высококлассная графика;
  • широкий простор для действий;
  • развитая система строительства;
  • занимательный геймплей.
Скачать Битва за Галактику на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика AMT Games Publishing Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: