Darkness Rises

Darkness Rises
+428
Скачать
Версия: 1.69.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2022, 07:36
Darkness Rises – великолепная ролевая игра в стиле экшен. Здесь игрок сможет увидеть инновационную графику, качественную механику и крутой геймплей. Погружайтесь в эти приключения и станьте угрозой для Демонов.

Главный герой оказался в стране, которая погрязла во тьме и страхе. Демоны повыходили из своих подземелий, чтобы запугивать местных жителей и устроить здесь погром. Никто не мог предположить, что все может так круто изменится, но теперь мир стал непохожим на обычный. Здесь главный герой должен будет постоянно сражаться с врагами, чтобы завоевать себе жизнь и спасти королевство. Когда сможете скачать Darkness Rises на андроид, придется набрать как можно больше смелости и уничтожить кучи врагов, поднявшихся из ада. Покажите что вы не испытываете страха перед этой нечистой силой и спасите свой мир от них. Срубите их под самый корень, и найти логово главного злодея, а битва с ним будет самой напряженной и эпической. Когда есть такой герой, мир может успокоиться и дожидаться великолепной победы.

Darkness Rises – сражения в мире Демонов

Как только сможете скачать Darkness Rises на андроид, выбирайте одного из легендарных героев. Игрок сможет выбрать из нескольких классовых представителей, но прежде нужно познакомиться с их стилем ведения боя и мощью. Усовершенствуйте в процессе свои способности и навыки владения боевым оружием. Можете уничтожать монстров по всему подземелью или даже подключиться к режиму игры в реальном времени, чтобы побороться онлайн с живыми воинами. Везде будет очень страшная и напряженная битва. Наиболее запоминающимися станут сражения с главными Боссами, а такая сумасшедшая трехмерная графика, с огромным количеством эффектов, подарит игрокам сплошное удовольствие. Каждый должен совершить хотя бы один рейд, а потом уже будет нереально выйти из этого фантастического мира.
Скачать Darkness Rises на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: