Времена Года: Три в Ряд

Времена Года: Три в Ряд
+1036
Скачать
Версия: 1.13.21
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:25
Времена Года: Три в Ряд - путешествие наполненное волшебством в оригинальном жанре три в ряд. Отправляйтесь в королевство, где Злая ведьма станет вашим самым злейшим врагом, и пройдите 10 сюжетных заданий.

В этом волшебном королевстве всегда царила доброта и порядок, пока в один момент не пришла злая колдунья не испортила жизнь местным жителям. Игроку предстоит стать героем и попытаться восстановить Волшебное королевство и жизнь в нём. Для этого предстоит пройти через сотни увлекательных головоломок в оригинальном и любимом жанре три в ряд. Разработчики придумали очень интересную захватывающую сюжетную линию, в которой полно интригующих и неожиданных поворотов. Впереди ждут встречи с врагами, которые будут очень опасными, и естественно дружба с милыми приветливыми героями. Простыми движениями пальцев составляйте комбинаций из трех одинаковых предметов и больше. Важно чем длиннее будут ваши линии, тем больше бонусов можно будет получить, а пользоваться ими станет реальным в любой момент. Постоянно путешествуете по этому волшебному миру Времена Года: Три в Ряд и встречайтесь с новыми персонажами, которые обязательно помогут вам в продвижении по сюжетной истории и борьбе с ведьмой.

Особенности игры

  • Сотни красочных увлекательных уровней
  • Масса сказочных персонажей
  • Красивая и наполненная визуальными эффектами графика
  • Постоянно добавляемые новые события и квесты с великолепными наградами
  • Оригинальная сюжетная история, в которой полно интересных событий
  • Всеми любимый головоломки три в ряд.
Скачать Времена Года: Три в Ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: