Весёлые медузы

Весёлые медузы
+1018
Скачать
Версия: 1.1.0.97
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Outfit7 Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2018, 20:30
Весёлые медузы - это очень забавные приключения в подводном мире, где обитают самые веселые персонажи. Если Вы являетесь большим поклонником три-в-ряд, значит должны обязательно попробовать это путешествие.

Если вам не хватает веселья и нечем заняться в свободное время, то стоит обязательно попробовать эту увлекательную оригинальную головоломку в любимом жанре три в ряд. Отправлять в царство морских зверей и там познакомитесь с медузами. Из них нужно будет составлять комбинации и соединять одинаковых по цвету вместе, чтобы продвигаться дальше по уровням. После того как они будут вместе вы сможете повеселиться. В этой игре нет ничего сложного, и даже дети быстро научиться управлению и ознакомиться с правилами. Простейшим касанием пальца запускайте медузу точно в такую же по цвету, и выигрывайте бонус. Вас ждут тонны оригинальных и сложных уровней. Постарайтесь пройти как можно дальше и освободить всех персонажей оказавшихся в заточении.

Особенности игры

  • Тонна великолепных и захватывающих уровней;
  • Очень простое управление и понятное управление;
  • Встреча с боссами в конце каждого этапа;
  • Невероятное количество веселья и удовольствия от процесса;
  • Десятки бонусных предметов для улучшения показателей.
Скачать Весёлые медузы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: