World Truck Driving Simulator

World Truck Driving Simulator
+254580
Скачать
Версия: 1,392
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Dynamic Games Ltda
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:25
World Truck Driving Simulator - интересный симулятор с участием грузовых автомобилей, занимающихся перевозками грузов. Ребята из компании Dynamic Games Ltda подготовили множество качественных проектов и большинство из них добились хорошей популярности.

В игру были внесены известные грузовики, на которых придется кататься по всему огромному миру. Проверяйте собственные навыки, доказывайте профессиональные способности и почувствуйте себя в роли настоящего водителя. Скачать World Truck Driving Simulator на андроид и познакомиться с предоставленными заданиями может любой человек, оказавшийся на нашем сайте. Большинство грузовиков обладают разными передачами и мощностью. Здесь можно встретить европейские, американские и даже машины из Бразилии. Со временем открываются новые скины для грузовых автомобилей, водителей и прицепов. Настраивайте собственную картинку и с головой погружайтесь в игру.

Характеристики игры World Truck Driving Simulator

Физика поставлена на высшем уровне. Она получила широкие изменения, если сравнивать с другими подобными проектами. Разработчики собирали мнения большинства геймеров, чем скорее всего и воспользовались при создании данного проекта. В салоне могут появиться подвески, антенны также могут двигаться. На самом деле, здесь очень круто все продумано. Есть как автоматическая, так и механическая коробка передач. Регулируйте положение своего водителя, пользуйтесь дифференциалом, тормозите двигателем, наблюдайте за стрелками, поднимайте тревогу и еще многое иное. В общем, создатели предоставили нам огромное количество, поэтому нужно скачать World Truck Driving Simulator на андроид и погрузиться в прохождение красочного симулятора. Открытый мир позволяет познакомиться с большим количеством городов, а также изучить игровой мир.
Скачать World Truck Driving Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 1 февраля 2020 11:15
    Когда обновится игра в гоогл плей?
    1. Славик
      Славик 2 июня 2023 11:55
      Подождешь игра топ а обновление я незнаю когда будут жди! :)
  2. anonim
    anonim 10 ноября 2019 11:38
    1.118
  3. anonim
    anonim 2 ноября 2019 07:39
    Обновление
Войти через: