Magic Rush: Heroes

Magic Rush: Heroes
+410
Скачать
Версия: 1.1.340
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Elex
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-09-2023, 01:43
Собирайте свою огромную лигу из потрясающих героев с их фантастической силой и мощью. Когда сможете скачать Magic Rush: Heroes на андроид начинайте участвовать в удивительном приключении и сражайтесь с толпами воинов, вы должны будете встретиться лицом к лицу с другими игроками на мировой арене. Познайте все уникальные свойства этой ролевой игры и организуйте мощную защиту башни. Постройте огромный город, в котором примут участие монстры. Вас ждет онлайн сражения в сразу нескольких режимах игры, которые по-своему уникальны. Проходите каждый день новые квесты и участвуйте в потрясающих событиях. Ваша задача дойти до мирового господства вместе со своей огромной армией и привести ее к легендарной победе. Игрок, который смог скачать Magic Rush: Heroes на андроид почувствует массу удивительных особенностей этого оригинального геймплея. Пользуйтесь современными новшествами в управлении и избирайте свой персональный стиль и тактику ведения борьбы за величие. Это будет самое шикарное в истории испытание, которое проходит в режиме компании. Участвуйте в битвах реального времени и проходите через рейды по масштабной карте мирового уровня. Вступайте в определенный альянс и там расширяйте границы своего влияния. Вас ждут битвы за лучшую команду с другими игроками и получение ресурсов. Множество одиночных компаний и миссий, которые дарят эксклюзивные призы.

Собирайте лигу героев

Узнавайте, какими заклинаниями обладают ваши герои и используйте их в этом соревновании. Поражайте огромное количество целей и попробуйте в деле каждого доступного героя из гильдии. Не забывайте никогда, что самым главным элементом по игровому процессу недаром считается уникальная стратегия. Используйте сверхмощные заклинания в момент. Когда они так нужны и защищайте свое звание героя на мировой арене.
Скачать Magic Rush: Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: