LoveLive! School idol festival

LoveLive! School idol festival
+1626
Скачать
Версия: 9.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: KLab
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2023, 11:08
LoveLive! School idol festival – это та самая мобильная игра, у которой получилось стать невероятно мощным хитом в Японии. После этого разработчики решили распространить ее по всему миру и сделать доступной для игроков с любой точки планеты. Так она может достаться даже вам.

Встречайте в этих потрясающих приключениях множество лучших в мире героев. Знакомьтесь с ними и наслаждайтесь увлекательным геймплеем. Оказывайте масштабное влияние на настоящих звезд из школы и помогайте им выполнять абсолютно любые задачи. Только игроки из LoveLive! School idol festival смогут помочь им осуществить все свои заветные мечты и воплотить их в реальность. Управление эти игровым процессом в стиле японского аниме осуществляется очень легко и просто, так что даже новички в таком игровом жанре смогут быстро освоиться. Вам нужно постараться помочь абсолютно всем школьным звездам и будет это просто замечательно. Встречайте первый японский экшен, разработанный на русском языке LoveLive! School idol festival и наслаждайтесь прохождением огромного количества уровней. Больше всего в восторге от этой игры будут, конечно же, девочки. Займитесь управлением музыкальной группы и в одно касание исполняйте потрясающие музыкальные композиции.

LoveLive! School idol festival – японский хит на русском

Прямо сейчас игроки смогут открыть доступ к более сотне крутых и просто замечательных музыкальных треков. Создайте самую опытную команду из исполнителей и тех, кто будет играть на инструментах. В творческой игре LoveLive! School idol festival нужно будет не только заниматься музыкой, но и проводить репетиции с тренировками. Всем должна понравиться эта захватывающая и интересная сюжетная линия с такой оригинальной атмосферой. Очень красиво японские художники смогла нарисовать по стилю аниме и это понравится в особенности их поклонникам.
Скачать LoveLive! School idol festival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: