WarWest

WarWest
02
Скачать
Версия: 0.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Full Cycle Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-11-2018, 16:00
WarWest – это масштабная и очень напряженная конкуренция между игроками по всему миру. Все они пытаются добывать награды ежедневно и стараются взойти на пьедесталы настоящих чемпионов.

Мир Дикого Запада полон сражений и интригующих моментов. Наслаждайтесь игрой, которая выглядит по-настоящему безумной, и попытайтесь стать лучшим, в режиме реального времени. Тонны игроков по всему миру ежедневно подключаются к сражениям в этом вестерне, но в первую очередь они получают удовольствие от уникальности такого геймплея. Воспользуйтесь видом сверху, который очень удобный и управлять в таком можно просто. Главному герою в WarWest нужно сколотить свою собственную банду из отверженных героев и вместе с ней пройтись по улицам Дикого Запада, чтобы найти врагов. Существует масса предметов и дополнительных установок, чтобы обеспечить своей локации защиту. Толпы вооруженных до зубов персонажей и бандитов будут приходить к вашей точке каждый день, чтобы попытаться захватить ее.

Особенности игры

  • Удобный вид сверху;
  • Игра в стиле защиты башен в атмосфере вестерна;
  • 60 уникальных установок и героев;
  • Карточки с легендарными персонажами;
  • Десятки оригинальных локаций.
Скачать WarWest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: