Bullet Force

Bullet Force
+3963
Скачать
Версия: 1.100.1
Android: 7.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Blayze Games L L C
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 17:30
Bullet Force – это глобальная многопользовательская стрелялка между спецназом и террористами. Подключайтесь в режим реального времени и в командных битвах побеждайте у самых настоящих профессионалов.

Замечательная трехмерная графика и реалистичный вид атмосферы. На одной арене в битве может находиться не больше двух десятков убийц, и каждый будет воевать за свои награды. Используйте самое современное и мощное оружие, чтобы побеждать у настоящих мастеров. Можно спокойно стрелять из такого оружия как винтовки, автоматы и масса других видов пушек. Вас ждет несколько боевых режимов и арен, на которых столкнутся бандиты и офицеры, вам лишь нужно будет выбрать сторону, за которую будете воевать и подготовиться основательно. Не обязательно иметь подключение к интернету, ведь стрелять в Bullet Force можно и без него. Используйте автономный режим и участвуйте в столкновениях против ботов.

Особенности игры

  • Больше двадцати видов разнообразного оружия;
  • Четыре боевых режима, среди которых оффлайн и онлайн;
  • Битвы в режиме реального времени на 20 пользователей;
  • Множество арен и динамичные бои;
  • Реалистичная графика в формате 3D;
  • Возможность выбрать сторону.
Скачать Bullet Force на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: