The Sandbox Evolution

The Sandbox Evolution
+1018
Скачать
Версия: 1.7.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PIXOWL INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2019, 08:44
Этот пиксельный мир богат на выдумки. Если скачать The Sandbox Evolution на андроид можно будет оказаться в самом крупном пиксельном мире, который может заняться уничтожением целой вселенной. Игрок может сам стать создателем целого мира, для этого понадобится лишь чуточка воображения и умений. Под управлением создателя будет находиться больше сотни уникальных героев и элементов, обладающих отличной физикой и механикой действий. Для творчества в этом игровом процесса не будет границ, как и для фантазии и всем этим можно будет с легкостью поделиться с друзьями. Игрок, который сможет скачать The Sandbox Evolution на андроид, станет свидетелем всех достоинств и преимуществ игры. Обучайтесь специальным жестам, которые помогут моментально установить предмет или использовать другие игровые возможности. Чтобы создать или разрушить будет достаточно лишь одного клика. Игровой мир воссоздан в великолепной пиксельной графике в формате HD изображения. Постройте больше сотни удивительных миров и посмотрите на эффекты. Игрок сам сможет придумать для себя новый уровень, который будет полон фантастических эффектов и моментов.

Впечатляющий игровой процесс

Заходите в галерею, где хранятся ваши творения и отправляйте их друзьям. Выбирайте своих самых крутых героев и отправляйте их на уровни, в которых предстоит побороться со сказочными монстрами и даже с драконами. Следите за их жизнью и действиями и принимайте участие во всем этом. Огромное количество уровней и к каждому можно будет в любой момент вернуться и пройти по новой. Главное сохранять процесс игры, чтобы не потерять его. Почти две сотни элементов будет доступно для создания неповторимого мира. Можно пользоваться готовыми шаблонами, на первых разах, чтобы было понятней. Выбирайте землю, огонь, лаву или металл, чтобы воссоздать атмосферу.
Скачать The Sandbox Evolution на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 26-09-2019, 08:44
Обновлено до актуальной версии 1.7.3

Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. RomaNovik
    RomaNovik 9 марта 2018 15:14
    Данный симулятор является особенным, так как его графика выполнена в стиле известного нам майнкрафт. У меня постоянно появляется ощущение того, что именно его разработчики и работали над данным проектом. Задумка, конечно, мне понравилась. Но на длительное время игра меня в себя не затянула. Поиграл несколько часов и бросил. Но неокторых может заинтересовать, попробуйте. 
Войти через: