Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games

Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games
+36114
Скачать
Версия: 2.6.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Girl Games - Cooking Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:46
Пришло время для готовки разнообразных и вкуснейших блюд, которые популярны во всем мире. Когда сможете скачать Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games на андроид погружайтесь в эту поразительную атмосферу кухонной жизни и будьте уверены, что потратите здесь очень много своего времени. Вас ждет оригинальный геймплей и легкое в освоении управление. Вы должны будете каждый новый уровень стараться успевать за отложенное время, чтобы в результате приготовить шикарный кулинарный шедевр. Каждый день получайте новый опыт и делитесь своим мастерством с клиентами. Путешествуйте по странам мира и собирайте действительно потрясающие рецепты.

Скачать Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games на андроид стоит из-за таких уникальных особенностей и преимуществ:
  • Шикарная графика изображения, созданная в высококачественном уровне;
  • Огромное количество уровней, которые разгоняются по сложности;
  • Классический тайм-менеджер, где игрок должен усевать вовремя;
  • Множество оригинальных рецептов собранных с кухонь по всему миру;
  • Тонны ингредиентов и приборов, которые можно будет использовать на кухне.

Вкусные блюда и путешествия

Можно долго наслаждаться игрой в жанре тайм-менеджер и готовить потрясающие блюда. Игроки должны будут путешествовать по всему миру и там открывать свои новые рестораны, чтобы приступить к кормлению клиентов. Старайтесь успевать со всеми делами вовремя, иначе клиенты могут серьезно разозлиться, а это отразиться на вашей прибыли. С каждым новым уровнем темп будет увеличивать и придется улучшить свою координацию и скорость реакции, чтобы добраться до главных наград. Практикуйтесь и получайте опыт, благодаря которому сможете пользоваться новыми предметами кухонной принадлежности. Смешивайте вместе несколько ингредиентов и в результате получайте новый шедевр.
Скачать Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: