Evergarden

Evergarden
+11
Скачать
Версия: 1.1.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Flippfly LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2019, 23:53
Evergarden – это очень мощная и фантастическая головоломка, сделанная в шикарной трехмерной графике, с кучей визуальных эффектов и интересной механикой. Здесь есть все для увлечения и расслабленности.

Очень интересная головоломка ждет игроков, от которой они точно не смогут просто так оторваться. Насладитесь уникальной механикой этого игрового процесса и прогуляйтесь по сотням уровней. Все это проходить вы сможете под очень расслабляющие и красивые мелодии. Помогите Фэн выполнить кучу заданий и дополнительных квестов, а также раскройте главные секреты этого волшебного сада. Создавайте своими руками яркие и новые растения, чтобы потом заселить ими всю площадь и выиграть награды. Постепенно игрок в Evergarden сможет полностью восстановить парк и сделать его очень привлекательным. Такая удивительная механика действительно подарит новые ощущения, о которых прежде не знал ни один из игроков.

Особенности игры

  • Великолепная графика и атмосфера в 3D;
  • Невероятные фантастические эффекты;
  • Масса настроек и предметов;
  • Уникальная механика игрового процесса;
  • Чудесные миры, в волшебном стиле;
  • Гонка за рекордами среди остальных лидеров;
  • Автономный игровой режим.
Скачать Evergarden на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Flippfly LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: