Once Upon a Tower

Once Upon a Tower
+410
Скачать
Версия: 43
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Pomelo Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2023, 21:07
Once Upon a Tower - новый красочный экшен, выполненный в мультяшном стиле. До последнего никто не мог подумать, что на мобильные телефоны можно создать настолько интересное приложение.

Некоторые игроки до последнего думали о страхах и старались сбежать от какой-то опасной ситуации. Кто-то боится высоты, а кто-то наоборот лезет туда с большим интересом. Центральный персонаж игры оказывается на высокой башне. Там вам придется ожидать рыцаря в доспехах. Только он сможет добраться до героини и спасти ее от смерти. Спустя некоторое время становится известно, что ждать рыцаря больше не стоит. Добраться он уже не сможет, только от когда наступит тот самый момент, пока что никому не известно. В любой момент его может уничтожить огнедышащий дракон, ожидающий хоть кого-нибудь около собственного логово. Интерес в том, что принцесса и самостоятельно может себя спасти. Особо больших возможностей для того не требуется. От рыцаря в игре остается только огромный молот. Но что же им теперь делать? Нужно скачать Once Upon a Tower на андроид и познакомиться с ситуацией поближе.

Уничтожение врагов в игре Once Upon a Tower

Принцесса может справиться с любой проблемой, какой бы серьезной она не была. Найдите применение молоту и уничтожайте каждого, кто окажется на пути. Уничтожайте врагов, сбегайте от дракона и помогайте окружающим личностям. Уже сейчас может начаться невероятно крутое приключение. Остается только скачать Once Upon a Tower на андроид и приступить к прохождению. Выберитесь из тридевятой башни и выполните большое количество подготовленных заданий. У вас обязательно все должно получится. Время от времени разработчики обещают выпускать обновления и придумывать какие-то дополнения. За счет них игра станет в несколько раз интереснее и сможет привлечь к себе других людей.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: