SWAT и Zombies Сезон 2

SWAT и Zombies Сезон 2
+620
Скачать
Версия: 1.2.8
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Manodio Co Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-08-2019, 16:35
Вы уже должны были стать свидетелем этого игрового процесса раньше, ведь эта новенькая игра создана разработчиками популярной линейки. Вы можете скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид и устроить новую битву с возможностями стратегического и тактического плана. Вам обязательно понравится красивая качественная графика, а также множество шикарных возможностей для продолжения участия в игровом процессе. Наслаждайтесь неповторимой фантастической атмосферой и вступайте в масштабные битвы с монстрами. Вы должны будете выступать на стороне специальных служб, и вступать в битвы с зомби. Тут есть только два исхода, среди которых есть смерть или жизнь. Будет достаточно сложно выжить в таком мире, но нужно постараться. Выступайте на стороне людей и уничтожайте монстров.

Вы обязательно должны попробовать скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид, чтобы стать свидетелем следующих игровых особенностей:
  • Красивая трехмерная графика с массой эффектов в забавном стиле;
  • Огромное количество веселья вместе с отрядом спецназа и зомби;
  • Самые веселые стратегические битвы, в которых нужны уникальные умения;
  • Огромный выбор вооружения и предметов для участия в масштабных битвах;
  • Захватывающий игровой режим и жестокие кровавые поединки.

Фантастические битвы против зомби

Всего игроку будет доступно больше пятидесяти видов вооружения и возможность использовать их в масштабных сражениях с монстрами. Вы должны будете сражаться с огромным количеством монстров, у которых есть свои уникальные особенности. Вы сможете пройти несколько игровых режимов, среди которых есть и многопользовательский. Играйте вместе с друзьями в режиме реального времени и соревнуйтесь за звание легендарного воина. Вы сможете использовать множество крутого вооружения для уничтожения волны зомби.
Скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 16-08-2019, 16:35
Обновлено до актуальной версии 1.2.8

Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. chempion
    chempion 15 марта 2018 23:24
    Противостояния с зомби ни в коем случае не заканчиваются. Разработчики андроид игр постоянно придумывают что-то новое и предлагают нам загрузить SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид. На самом деле, мне очень все понравилось. Качественная, красивая графика, удивительные картинки и большое количество мощного вооружения. 
Войти через: